أسماء المرشحين الفائزين بالجماعة الترابية الريش حسب الدوائر الإنتخابية وعدد المقاعد.

2021-09-10T16:22:40+01:00
2021-09-10T16:22:44+01:00
أخبارأخبار وانشطة محلية
10 سبتمبر 2021
أسماء المرشحين الفائزين بالجماعة الترابية الريش حسب الدوائر الإنتخابية وعدد المقاعد.
رابط مختصر

ميدلت بريس .نت- متابعة

أسماء المرشحين الفائزين بالجماعة الترابية الريش حسب الدوائر الإنتخابية كما هو معلن :الدائرة 1️⃣👇– مصطفى فكري عن حزب الإستقلال. الدائرة

2️⃣👇– أيوب صبان عن حزب التجمع الوطني للأحرار. الدائرة

3️⃣👇– مصطفى بن ايكن عن حزب الإستقلال. الدائرة

4️⃣👇– عبد العزيز ساعد عن حزب التجمع الوطني للأحرار.الدائرة

5️⃣👇– عبد الرحيم عقاوي عن حزب التقدم و الإشتراكية. الدائرة

6️⃣👇– علال كور عن حزب التقدم و الإشتراكية. الدائرة

7️⃣👇– عبد الرحمان ساعد عن حزب التقدم و الإشتراكية. الدائرة

8️⃣👇– الحسين ميلا عن حزب الحركة الشعبية. الدائرة

9️⃣👇– محمد امزوزي عن حزب التقدم و الإشتراكية. الدائرة

🔟👇– الثنائي: لحسن أقديم و شامة ناصيري عن حزب الإستقلال. الدائرة

1️⃣1️⃣👇– طارق أوسيدي عن حزب الحركة الشعبية . الدائرة

12👇– علي بوتقربين عن حزب الحركة الشعبية.الدائرة

13👇– عبد الله بن جلون عن حزب الإتحاد الدستوري. الدائرة

14👇– الثنائي: حفيظ طوطو و ميمونة كسو عن حزب البيئة و التنمية. الدائرة

15👇– الثنائي: محمد أعبوش و ثورية ورتي عن حزب التقدم و الإشتراكية. الدائرة

16- موسى فهدي عن حزب الإتحاد الدستوري. الدائرة

17👇– منير طويـل عن حزب التجمع الوطني للأحرار.

الدائرة 18👇– علي مروي عن حزب الإستقلال.الدائرة

19👇 خالد أوباها عن حزب الحركة الشعبية .الدائرة

20👇 – الثنائي: محمد أحراحرو وَ نجة جبار عن حزب الحركة الشعبية.الدائرة

21👇 عبد الله لمزود عن حزب الإتحاد الدستوري.الدائرة

2️⃣2️⃣👇زايد الغطاس عن حزب الإستقلال الدائرة

23👇-الثنائي: مصطفى حسيكو وَ للا مليكة إدريسي عن حزب الإستقلال.

الدائرة 24👇حسن حوسى عن حزب التجمع الوطني للأحرار.الدائرة

25👇عسو شاني حزب الاتحاد الدستوري,

عدد مقاعد الاحزاب المتبارية-

★ حزب الإستقلال : 08 مقاعد ★ حزب التقدم و الإشتراكية : 06 مقاعد★ حزب الحركة الشعبية : 06 مقاعد★حزب التجمع الوطني للأحرار : 04 مقاعد ★ حزب الإتحاد الدستوري : 04 مقاعد ★ حزب البيئة و التنمية : 02 مقعدين

error: Content is protected !!